Отзывы DEXP Ursus TS110


Отзывы DEXP Ursus TS110

Android 5.1

8 Гб

625 г

 

10.1", 1024x600

 

есть

1 Гб

MediaTek MT8735 1000 МГц

5000 мАч

Comments System WIDGET PACK
0000-00-00
BRAZZERS
Плюсы:
В режиме работы держит весь день
Минусы:
Пропала внутренняя память, но не обидно потерять 4 ГБ
0000-00-00
Stelics
Комментарий:
Планшет был куплен пару месяцев назад за 7100.За такие деньги, пользуясь пару месяцев остаюсь доволен.Как тут пишут про экраны тфт,оперативку гиг и т.п....В чем проблема?заплатите еще столько же и все будет...По факту могу сказать,что искал с батареей больше 5000,оперативой гиг и ядра на четыре.которые изначально выбрал,не оказалось в магазинах,а неделю ждать не хотелось.Камеры слабые,но я ими не пользуюсь вообще,для этого есть телефон с хорошей.Слоты для сим работают,первая 4g.сеть стабильна далеко от города.флеш на 16 стоит.каких-то глюков,лагов не замечено.не тихий,особенно если с него звонить...как по громкой связи.Единственный минус замечен был через месяц,что яркость экрана не делается.шкала есть,а при передвижении ее ни каких эмоций.Но т.к. ярко показывает не страшно.Батарею держит очень неплохо.Полдня если его не выпускать из рук и юзая очень энерго затратные игры.если смотреть фильмы,читать новости и соц сети,т о на два дня при полной зарядке.В общем за такие деньги,остался очень доволен. P.s. коммент написан с урсуса)))
Плюсы:
Батарея Производительность Большой экран Две сим,4g
Минусы:
Маленькое разрешение камер
0000-00-00
Sergeii
Комментарий:
DEXP Ursus TS110 Мне планшет нужен для быстрого просмотра новостей и почты - а Андроид 5,1 - замучил требованием авторизации и не только паролем , но еще и подтверждением через смартфон. На сайты новостей выйти тоже проблемма - зато рекламы невпроворот. После удаления предустановленного браузера и установки бесплатного браузера UC Browser - все отлично заработало - быстрый браузер с удобным интерфейсом. Пароли запоминает и повторно не требует.. Нужные сайты отмечаешь и в закладки. Повторно заходишь из закладок быстро и без проблемм.
Плюсы:
Большая батарея - долго работает..
Минусы:
Предустановленный браузер очень неудобен.